Может ли полиция забрать в отдел прастого разно рабочего
здравствуйте! скажите пожалуйста я устроился на стройку разнорабочим работать. вышел первый день на работу. приехала полиция и забрала нас разнорабочих в отделение писать объяснительную как мы попали туда на работу. хотя мы граждане России это было в Адлере Краснодарски край. оказалась что на этом месте стройка запрещена как нам сказали в отделе полиции. спрашивали кто хозяин хотя мы кроме бригадира не кого не знали. так вот полиция имела право нас забирать или нет ? мы то причем если нас набирал бригадир.