8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уголовное приступление

Моего супруга 7 дней назад посадили в СИЗО,после того,как он со мной связался,он мне рассказал;Ему подкинули 5 гр.методона,поломали его всего и отправили в Сизо Медведково. Он рассказал,что мне сказали,лучше возьми на себя иначе может быть другая статья и еще похлеще. Адвокат у него госсударственный,скажите,что мне делать??

, виктория, г. Москва
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Виктория!

Если его подставили, то сходите в Управление собственной безопасности МВД (если его задержали сотрудники МВД) или ФСКН (наркоконтроль если его задержали сотрудники этого ведомства), и напишите заявление о том, что Вашего мужа подставили, рассказав все подробности. Аналогичное заявление можете написать в ФСБ (они тоже работают по подобным преступлениям). Так же в Вашем случае лучше нанять платного адвоката, но лучше через своих знакомых.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Сергей Лунёв
Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

В первую очередь найти квалифицированного адвоката и нанять его. Адвокаты по назначению, как правило, не оказываю эффективной помощи, зачастую действуют в интересах следователя. Кроме того, нужно обязательно обжаловать судебное решение о заключении под стражу, если Ваш муж ранее не привлекался, имеет официальную работу, детей, положительные характеристики. Могу предложить свои услуги, я на таких делах специализируюсь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если привлечь его к уголовной ответственности, сумма задолженности исчезает?
Здравствуйте. Бывший супруг не выплачивает алименты, за несколько лет набралась довольно приличная сумма. Если привлечь его к уголовной ответственности, сумма задолженности исчезает?
, вопрос №4094353, Наталья, г. Ангарск
Уголовное право
Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы
Алиев являлся участником банды, совершившей несколько нападений на граждан в целях хищения имущества. Бандой при участии Алиева было совершено убийство Маслова, после чего банда распалась, а участники скрылись. Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы. Правильно ли применён закон?
, вопрос №4093988, Татьяна, г. Москва
Банкротство
Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1?
Долг перед 52МФО и 2 кредитки - 2,8млн. В нескольких МФО подал завышенный доход. Справок не предоставлял. Фото с паспортом. Просрочки из за невозврата долга другим человеком,я для него брал. Хочу пройти банкротство. Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1? Берутся ли за такие дела арбитражные управляющие. В собственности доля квартиры под залогом и 1/6 участка земли
, вопрос №4092632, Клиент, г. Москва
Уголовное право
На меня микрофинансовая организация, подала заявление в полицию по ч.1, статья уголовного кодекса 159, 177
Здравствуйте! На меня микрофинансовая организация, подала заявление в полицию по ч.1, статья уголовного кодекса 159, 177
, вопрос №4092332, Ирина, г. Инта
Все
Закончив расследование по уголовному делу по обвинению Нурахметова
Закончив расследование по уголовному делу по обвинению Нурахметова в нанесении тяжких телесных повреждений, и ознакомив обвиняемого и потерпевшего с материалами дела, следователь составил обвинительное заключение. В это время на имя следователя поступили материалы на его отдельное поручение? Два протокола допросов свидетелей и производственная характеристика на обвиняемого. Следователь приобщил эти документы к делу после обвинительного заключения и направил его прокурору. Правильно ли поступил следователь? Из каких частей состоит обвинительное заключение?
, вопрос №4092055, гуль, д. Актау
Дата обновления страницы 13.12.2014