Справка о том что в браке не состою

Здравствуйте.

Я беру ипотеку. Банк просит предоставить нотариально заверенную справку о том, что в браке не состою. Достаточно ли будет паспорта для получения у нотариуса такой справки.

Спасибо.

Петр.

, Петр, г. Лесосибирск
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

здравствуйте, да, достаточно.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Для заключения договора достаточно в регистрирующем органе написать
заявление о том, что на момент совершения сделки вы в браке не состоите.
Возможно, попросят копию со страницы в паспорте, где Семейное положение.