Покупка авто в России
Я гражданин России, живу в Казахстане (ВНЖ). При покупке автомобиля на территории России, какие нужно оформить документы, что бы вернуться в Казахстан уже на своем авто и не иметь проблем при пересечении границы или с сотрудниками ГАИ?
, Виктор,
Сергей Серебряков
какие нужно оформить документы, что бы вернуться в Казахстан уже на своем авто и не иметь проблем при пересечении границы или с сотрудниками ГАИ?
Виктор
Стандартный набор документов: ПТС, договор купли-продажи, если авто стоял на учете, то надо снять, для вывоза за пределы РФ.
Успехов.