Нужна помощь, чтобы поставить соседку на место

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Наша соседка постоянно пьет. Она и ее друзья курят в подъезде из-за этого невыносимая вонь в нашей квартире. Что делать в этой ситуации? Плюс ко всему у нее есть несовершеннолетний ребёнок который все это видит. Разговаривать с ней бесполезно, она ничего не понимает. Последний разговор закончился нашей помятой дверью, а сегодня муж увидел вмятину на двери. Подскажите разумное решение и куда обратиться. Сил наших больше нет.

, Лия, г. Северск
Евгений Кравченко
Юрист, г. Москва

Лия, здравствуйте!

Плюс ко всему у нее есть несовершеннолетний ребёнок который все это видит.

Лия

Обратитесь в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вашего района(города) и в полицию с заявлением о том, что данная гражданка ненадлежащим образом исполняет свои родительские обязанности, злоупотребляет спиртными напитками и воспитанием ребёнка не занимается, на основании которого она будет привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ и с их семьёй начнут работать органы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с целью наведения порядка в семье.

Она и ее друзья курят в подъезде из-за этого невыносимая вонь в нашей квартире.

Лия

Когда подобное повториться, вызовите полицию. В настоящее время действует закон, запрещающий курение табака в подъездах многоквартирных жилых домов, за нарушение которого также предусмотрена административная ответственность.

Лия
Клиент, г. Северск

А какие нибудь доказательства нужны? Фото или видео съемка? До этого не только мы вызывали полицию.

А какие нибудь доказательства нужны?

Лия

доказательства чего именно?