Как оформить запрос в рег.палату и БТИ
Здравствуйте.Подскажите как правильно оформить запрос в другой город на подтверждение ,что не было приватизации в том городе? сказали нужно до 1999 года с БТИ ,а с 1999 по 2000 с рег.палаты
, Лариса, г. Кодинск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
, а с 1999 по 2000 с рег.палаты
Лариса
Обратиться в Росреестр (МФЦ) в своем городе.
что не было приватизации в том городе? сказали нужно до 1999 года с БТИ
Лариса
Здесь надо с ними связаться по телефону или электронной почтой и решить вопрос с оплатой этой справки, потом можно запрос направить почтой. Форму можно найти на сайте БТИ своего региона