Несвоевременная прописка в газконторе
уже 2 года не переоформила на себя квартиру в газконторе. прописано 2 человека. а я 2 года плачу за 1- за старого хозяина квартиры. как может наказать газконтора?
, оксана янчук, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Сделают перерасчет и включиат всю сумму долга в кватанцию об оплате. Существует административня ответственность за несвоевременную смену лицевого счета, но не слышал, чтобы эта санкция применялась.