Построить и зарегистрироваться на 3 сот

Добрый вечер. Есть участок в Московской обл. Дмитровском р-не свх. Буденновец ИЖС 3 сот. - возможно ли построить на нем дом и прописаться по закону. Перерыла весь интернет - не могу найти минимальные нормы для ИЖС. Заранее спасибо.

, Ирина, г. Дмитров

Минимальные размеры участка под ИЖС устанавливаются правилами застройки и землепользования того муниципального образования, где участок находится. Просто позвоните в местную архитектуру вам там ответят. Кроме площади могут быть ограничения по минимальному фасаду