На работе заставляют сдавать деньги на "Донбасс"
На работе заставляют сдавать деньги на "Донбасс". Определена сумма, которую необходимо сдать. Работаю на госслужбе, отказаться невозможно. Что посоветуете
, Ольга,
Ярослав Алексеевич Шаргородский
Здравствуйте! Нет ничего невозможного — не хотите - не сдавайте! Заставить Вас никто не вправе! Если все серьезно — обращайтесь в прокуратуру по месту жительства!