Заблокирована карта по зарплате
в начале месяца дал реквизиты конторы чтоб послали исполнительный лист по алиментам а в конце месяца пристав заблокировал карту где я получаю только зарплату как быть?
, георгий, г. Новокузнецк
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Вероятнее всего ваше заявление потеряли
Вам следует явиться к судебному приставу-исполнителю на прием и повторно вручить ему заявление о том чтобы он направил исполнительный лист к вам на работу а постановление об обращении взыскания на денежные средства отозвал из банка.
Пусть пристав распишется в получении вашего заявления лично. Одновременно обратитесь на прием к начальнику отдела чтобы тот взял на контроль данное производство.
С уважением Александр