Как предупредить хищение материальных ценностей

Материальные ценности должны перевозить с первой территории завод на вторую территорию.Работникам склада известно, что готовится хищение МЦ в связи с переездом.Всё документально, но каким-то образом МЦ исчезают. Куда и к кому обратиться ,в какие органы?

, Любовь, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБратитесь в полицию с заявлением о краже

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы можете сообщить о данном факт в полицию, сотрудники полиции обязаны принять ваше заявление и принять меры.

Удачи Вам!

Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Любовь. Обращаетесь в территориальный отдел полиции с заявлением, после чего Вас опросят сотрудники уголовного розыска, которые впоследствии и должны провести оперативно — розыскные мероприятия, направленные на изобличение, установление и задержании причастных лиц, вот им все подробно и расскажите во время опроса.

                 Удачи Вам, с уважением Исаев А.И.