Долг по кварплате

при продаже квартиры по ипотеке все члены семьи должны быть выписаны. В управляющей компании требуют оплатить долг,возникший в следствии перерасчета задним числом.Законно ли это?

, константин

Здравсвтуйте!

Если в результате перерасчета выявилась задолженность то УК может требовать возврата от вас в судебном порядке, но отказать в выписке вам не могут, так как данными вопросами занимается только ФМС

С уважением Александр