Кредитный договор
Добрый день,брал кредит 70000 внёс несколько платежей потом по состоянию здоровья долго не работал и платить не мог,набежали проценты,получилось что должен уже 99 т.р. банк сделал реструктуризацию после чего я плачу уже более 8 месяцев,вчера обнаружил в договоре ошибки:1 не правильно указанна дата выдачи паспорта,2 адрес регистрации указан не верно пропушен посёлок (указано так Кр********ский край гор.А****нск,ул советская д8 ,АДолжно быть Кр ******ский край гор.А*****нск,с.Воскресное ул.советская д8)
Существенны ли эти ошибки,можно ли не платить данный кредит?