По договору акт приемки-передачи, а составлен акт выполненных работ

Добрый день!

В соответствии с договором на инжиниринговые услуги, должен быть акт приема-передачи технической документации, а по факту составлен акт выполнения работ. Налоговая указывает на нарушение договорных обязательств.

Есть какая-то разница?

Какими нормативными документами регулируется?

Заранее спасибо!

, Елена, г. Нальчик
Наталья Демина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

разницы нет, у ФНС нет прав вмешиваться в хозяйствунную деятельность налогоплательщика

Елена
Клиент, г. Нальчик

Спасибо!

А какой-то нормативный документ или что-то еще есть?

акт сдачи работ может называться как угодно, главное должен соответствовать закону о Бух учете — содержать необходимую информацию, указанную в данном законе