Доставка товара по временному интервалу

Здравствуйте! Подскажите по вопросу доставки. Клиент купил холодильник в магазине, оплатил доставку. Доставка осуществляется в определенный интервал с 16:00 по 22:00 с предварительным звонком. Если дома клиента не оказывается в определенный момент времени например в 16:30 оставляется извещение и оплату доставки необходимо производить вновь. Что делать клиенту? Платить или писать претензию и ожидать доставку.

  • SCAN2703_000
    .pdf
, Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что делать клиенту?

Сергей

Если все условия доставки выполнены, в т. ч. предварительный звонок, тогда платить снова, если условия нарушены, то писать претензию и требовать доставку.

Успехов.