Вопрос по предоставлению отпуска и компенсации

Здравствуйте,расскажите, пожалуйста, я студентка 1 курса заочного отделения в институте, это первое высшее образование.

Я уже брала учебный отпуск. Работаю месяца. Имею ли я права на ежегодный оплачиваемый отпуск в полном объеме как и все остальные работники?

В ТК РФ определено определенное количество дней на отпуск, и эти дни оплачивает(компенсирует) работодатель. А если у меня сессия будет больше дней чем указано в ТК, то тогда как?

, ВАлерия, г. Анапа
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

   Отпуск учебный это отдельный отпуск от основного и оплачиваемый.как правило, учебные отпуска рассчитаны в соответствии с законами и увеличены просто так не могут быть. Есть продолжительность обычной сессии на период учебы, есть продолжительность практики и отпуска при защите диплома, все это закреплено в ТК РФ.