Долг по оплате ЖКХ

Добрый день. Ко мне с утра пришли с увидомлением об оплате ЖКХ (долг.) Такой вопрос, что они могут сделать дальше?

  • 1418373383285
    .jpg
, Максим, г. Москва

Они могут обратиться в суд с иском о взыскании задолженности и судебных издержек, т.е. гос. пошлины, стоимости услуг представителя. После вынесения решения в их пользу исполнительный лист будет отдан суд. приставам и взысканием долга уже будут заниматься непосредственно они