Продоли долг
здравствуйте посоветуйте как мне быть если мой долг продали.в 2012 году я взял в кредит ауди колонки мне прислали карточку я октивиравал эту карточку т-к был уверен в плотёжности в общем я снял с ниё деньги и как назло потерял работу я сторался хоть какуюта суму внести на ниё но взыскатили настаевали на всей суме но у меня небыло той сумы.я продолжал ложить туда деньги столько сколько есть по мере возможности.с пол года назад я поехал в банк просить ректуризацию на что молодая девушка скозала мне что не предостовляют такую услугу а спустя три месяца мне вобще звонит другой банк говорят что должен деньги теперь им я задал вопрос а можно рекстурезацию на что мне ответили что половина сумы мой долг состовляет 96т.р я сейчас устроелся на работу но моя зарплата состовляет 8т.р в общем прислали письмо с заевлением что мол я мощеник.я накопил 17т.р они скаали что оплачивать но я не уверен что посли оплаты мой долг опять не станит расти и что придётся платить всю жизнь.подскожите пожалуйста что просить мне сних какие бумаги ведь кроме чеков о моей оплате ещё в старый банк у меня не чиго нет