8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если я не приду на комиссию ПДН

Что будет если я не приду на комиссию по делам несовершеннолетних в белый дом за курение на улице ,поймали в день рождения 18 лет))))

, Максим, г. Воскресенск
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Максим!

Если на Вас не составлялся протокол об административном правонарушение ничего не будет, так как на учет в качестве несовершеннолетнего, Вас на учет не поставят, точно.

1
0
1
0
Максим
Максим
Клиент, г. Воскресенск

Составили протокол в виде двух бумаг одна А4 другая половина(А4) подписался несколько раз,(с моих слов записано верно и т.д)сказали ждать повестку в белый дом на комиссию,а мой вопрос если я получу повестку и выкину ее и не приду в назначенный день на комиссию.то что будет?повторно пришлют или приедут или не чего не будет??

Скорее всего это был протокол об административном правонарушение, Вы можете и не являться, но вам выпишут штраф.

Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Кто виноват и что будет если не возвращать?
Кассир продала билеты без оплаты. Требует перевести ей на карту нашла номер позвонила через час. Кто виноват и что будет если не возвращать?
, вопрос №4084420, Мария, г. Москва
Уголовное право
Что будет если отказался от медосведетельства и до суда еще 2 раза отказался по той причини что употреблял лекарство в каторых находились запрещеные вещества
Что будет если отказался от медосведетельства и до суда еще 2 раза отказался по той причини что употреблял лекарство в каторых находились запрещеные вещества
, вопрос №4083177, Павел, г. Братск
Военное право
Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
Мне 18 лет, я прохожу призывные мероприятия в военкомате. Меня отправили на допобследование к врачам в больницу. Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
, вопрос №4082705, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2014