8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если я не приду на комиссию ПДН

Что будет если я не приду на комиссию по делам несовершеннолетних в белый дом за курение на улице ,поймали в день рождения 18 лет))))

11 декабря 2014, 21:08, Максим, г. Воскресенск
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Максим!

Если на Вас не составлялся протокол об административном правонарушение ничего не будет, так как на учет в качестве несовершеннолетнего, Вас на учет не поставят, точно.

11 декабря 2014, 21:15
1
0
1
0
Максим
Максим
Клиент, г. Воскресенск

Составили протокол в виде двух бумаг одна А4 другая половина(А4) подписался несколько раз,(с моих слов записано верно и т.д)сказали ждать повестку в белый дом на комиссию,а мой вопрос если я получу повестку и выкину ее и не приду в назначенный день на комиссию.то что будет?повторно пришлют или приедут или не чего не будет??

11 декабря 2014, 21:20

Скорее всего это был протокол об административном правонарушение, Вы можете и не являться, но вам выпишут штраф.

Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

11 декабря 2014, 21:23
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что будет если не приду в указанное время?
Возбуждено административное расследование, что будет если не смогу приехать в указанный день?? Подсажите, может кто сталкивался. Вызывает в ГИБДД ИПшника, возбуждено административное расследование. Якобы один из моих водителей нарушил установки лайтбокса на крышу ч.2 ст 12.21 КоАП. Требует прийти с механиком, который выпускал на линию авто, журналом учёта путевых листов, то есть со всеми документами. Инспектор в уведомлении написал, что если НЕ приду приостановить деятельность ИП на 90 суток. ВОПРОС. Что будет если не приду в указанное время? Просто составить протокол о нарушении КоАП и назначить штраф или могут остановить деятельность ИП и потребовать документы?
29 марта, 10:49, вопрос №3017651, Адилет, г. Москва
3 ответа
Военное право
Что будет если не придти в военкомат после дообследования, остался один терапевт, но повестку не давали, я не где не расписывался
что будет если не придти в военкомат после дообследования, остался один терапевт, но повестку не давали, я не где не расписывался. На словах все
23 июня 2020, 09:47, вопрос №2805609, андрей Климов, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Что будет, если не заплатить в указанный срок в ломбарде за изделие?
Добрый день, золотая цепочка пришла в негодность, было принято решение сдать ее в ломбард. Пришли в указанное заведение, сдали изделие, получили деньги, но изделие было оформленно как залог под деньги взаймы. Теперь терзают сомнения, что будет если не придти в указанный срок и не заплатить ту сумму(которая указанна в договоре), так как изделие мы забирать не собираемся. Что будет, стоит ли волноваться?
22 февраля 2019, 12:44, вопрос №2269924, Анастасия, г. Пятигорск
1 ответ
Защита прав призывников
Что будет, если не прийти на контрольную явку?
Я могу подать заявление на альтернативную службу, если мне не дали повестку на отправку, а только есть повестка на контрольную явку ? Что будет, если не придти на контрольную явку ? Что будет, если не идёшь в армию после прохождения обучения (Ибо подписал контракт на обучение) ? И есть ли возможность пойти на альтернативную службу, когда уже отучился и получил права ?
07 ноября 2017, 06:48, вопрос №1803595, Глеб, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Обвиняют в краже денег. Что будет, если не приду в суд?
Здравствуйте скажите пожалуста можно не ходить в суд что будет если не прише что я брола деньги а деньги я не брола
20 июля 2016, 00:52, вопрос №1320082, татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.12.2014