424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Что будет если я не приду на комиссию ПДН

Что будет если я не приду на комиссию по делам несовершеннолетних в белый дом за курение на улице ,поймали в день рождения 18 лет))))

12 Декабря 2014, 00:08, вопрос №651344
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4322
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Максим!

Если на Вас не составлялся протокол об административном правонарушение ничего не будет, так как на учет в качестве несовершеннолетнего, Вас на учет не поставят, точно.

12 Декабря 2014, 00:15
q Отблагодарить
1 0
Максим
клиент, г. Воскресенск

Составили протокол в виде двух бумаг одна А4 другая половина(А4) подписался несколько раз,(с моих слов записано верно и т.д)сказали ждать повестку в белый дом на комиссию,а мой вопрос если я получу повестку и выкину ее и не приду в назначенный день на комиссию.то что будет?повторно пришлют или приедут или не чего не будет??

12 Декабря 2014, 00:18
9931
ответ
4322
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Самара
Общаться в чате

Скорее всего это был протокол об административном правонарушение, Вы можете и не являться, но вам выпишут штраф.

Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

12 Декабря 2014, 00:23
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут