Нужно ли делить доли на всех детей в комнате на ОК 12м купленной на мат. Капитал

Первый ребенок от первого мужа и прописан у него. Нужно делить доли в комнате в 12 м в общежитии,купленную на мат.капитал + кредит, на двоих детей ? Или можно на мать и на второго ребенка.

, Юлия, г. Пенза
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Юлия!

По Федеральному закону от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» вы должны обязательно выделить доли обоим детям в купленной на материнский капитал недвижимости.

Удачи Вам!