Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Бракованая мебель

Привезли мебель. Когда открыли двери кривые и весь сыпется шкаф! Что делать ? Как вернуть деньги или заменить

13 Апреля 2013, 23:09, вопрос №65110 Алла, г. Кашира
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Предъявите поставщику (изготовителю, продавцу) письменную претензию с требованием либо о возврате денег, либо об обмене негодного товара (что-то конкретное одно). Если в течение 10 дней после предъявления претензии (естественно у вас должно остаться подтверждение получения претензии), не будет выполнено Ваше требование, можете подать в суд иск об удовлетворении Вашего требования, выплате неустойки за невыполнение законных требований потребителй. Удачи. 

    14 Апреля 2013, 00:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats