2 дома на участке и изменение категории земель

Добрый день.

На руках имеется св-во о собственности на землю ИЖС. На этом участке уже зарегистрирован один жилой дом.

Недавно Администрация утвердила правила землепользования, в которых по-новому наш участок располагается в общественно-деловой зоне, где нельзя строить жилые дома, но существующие имеют право находится в ней.

Мы хотели для второй нашей семьи построить рядом (на этом же участке ИЖС) жилой дом.

1. Могу ли я на участке зарегистрировать 2 жилых дома

2. Могу ли я оспорить новую категорию земель, если нельзя строить второй дом на участке с новой категорией использования

3. Каким любым иным образом я могу построить и оформить второй жилой дом на принадлежащей мне земле.

, Елена, г. Санкт-Петербург

Вам нужно оспорить решение администрации, как это они без Вашего ведома перевели Вашу собственность в другую категорию?

Статья 254. Подача заявления об оспаривании решения, действия
(бездействия) органа государственной власти, органа местного
самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального
служащего

[Гражданский процессуальный кодекс РФ]
[Глава 25]
[Статья 254]

1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение,
действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного
служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин,
организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в
порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного
самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному
служащему.