Взяла микро-займ

Взяла микро-займ в viva деньги но карту не активировала,пин кода не знаю,теперь мне звонят и угрожают,говорят что деньги были сняты.

, Анна, г. Екатеринбург
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Анна, добрый вечер,

Посылайте в суд, пусть там доказывают и получают судебное решение. А если уж совсем нагло «наезжают» — пишите заявление в полицию, о том, что неизвестные люди угрожают, вымогают деньги.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В Вашем случае направьте письменную претензию в Роспотребнадзор, Прокуратуру и Центральный банк РФ, чтобы провели проверку в отношение данной компании, так как требования явны незаконны.

Удачи Вам!

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна!
 Отправляйте сотрудников банка в суд. Если будут сильно доставать напишите заявление в полицию по факту вымогательства и угроз.
Желаю удачи!