Увольнение по собственному желанию

Добрый день. Очень сильно нужна помощь в таком вопросе, хочу уволится с вооруженных сил по статье 51 п6. Где причиной является то что нашел другую работу с более выгодными условиями обеспеченности и занятости. Проблема в том что от туда требуют справку о том сколько я буду получать там зарплату. Она соответственно больше. Мне ее не кто не даст так как я там еще не работаю. Как быть? Организация ип.

, максим, г. Волгоград
Ярослав Алексеевич Шаргородский
Юрист

Здравствуйте!

Для увольнения по данному основанию необходимо наличие обстоятельств, которые объективно не позволяют военнослужащему в полном объеме выполнять условия заключенного контракта. А Ваше: — «Отпустите, там мне лучше будет!» не является уважительной причиной для увольнения. Служите до конца контракта, т.к.  в связи с тем, что Вы нашли работу «с более выгодными условиями и занятости » Вас никто не уволит, хоть десять справок принесите!  Знаю точно. Есть определенный опыт.