Постановление суда о вскрытии помещения

Добрый день. Очень нужна Ваша помощь. Пришло постановление суда о вскрытии квартиры за не оплаченный кредит бывшего мужа. Мы в разводе более 3-х лет. Связаться с мужем нет и не было возможности, когда приходили предупредительные письма. Самое главное - муж прописан в квартире и участвовал в выдаче материнского капитала на 2 ребенка. Алименты не платятся. Но я и не подавала заявление на них.Квартира куплена мною и оформлена на меня. Есть имущество, которое куплено во время брака или имущество, на которое нет доказывающих документов, что оно куплено после. Неужели нет закона ограждающего таких как я, от нерадивых неплательщиков?

Марина.

  • IMG_2432
    .jpg
Уточнение от клиента

Отправитель уведомления Управление Федеральной Службы Судебных Приставов

, Марина, г. Волгоград
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а не могли бы Вы прикрепить сей документ, как хоть  коллекторы их оформляют посмотреть. Таких постановлений не встречал в природе, потому и уверен что это «писулька» коллекторов чтоб запугать и должник понес деньги.