Проблема по ипотечной квартире с тремя детьми

Пишет вам семья Эта проблема наверно . многих семеи . имеющих когда-то хорошии бизнес и попавших под финансовыи кризис . Очень хотелось бы . чтобы Вы заинтересовались и нашим вопросом . хотя наша мама не королева красоты . она имела крупныи бизнес . Решила улучшить нам условия проживания -купила 4-ёх комнатную квартиру стоимостью 8.5 млн . по ипотеке : 5 млн из этих денег было проплачено , у нас 3 детеи - на момент покупки было двое . оба несовершеннолетних . но долю выделили только одному в размере 114 . Наша семья судилась с банком 6 лет - так и не смогли отстаять , органы опеки нашего города , полностью встали на сторону банка . За 6 лет судов -только 1 решение суда было принято в нашу сторону , что один из детеи , имеющии долю имеет право на неё ( решение принято Областным Судом ) . Однако же суды 1-ои инстанции игнорируют это решение , и пишут как считают нужным , в некоторых определениях даже звучит фраза "Без права на обжалование" , хотя на это не имеют никакого права . Наши друзья готовы нам помочь и выплатить остаток задолженности . Но сумма выставленная банком переходит все границы - они продали 4,5 млн коллекторам (проценты и пенни) , и предлагают выкупить за 10.5 млн . Ребёнка имеющего 114 долю . суд 1-ои инстанции лешил её , не замечая вышестоящие суды . Сеичас у нас решается вопрос о выселении . Мы бы очень хотели . чтобы на Башен передаче был задет и наш вопрос . Так как живём мы - врагу не пожелаешь . На сегодняшнии момент - у нас в семье три брата : 4 года . 15 лет . 24 года . и престарелая бабушка (80 лет) . Но абсолютно всем наплевать . что будет с наели . Очень просим помогите . только общественность может решить этот вопрос . хотя многие нам говорят -что если бы вы жили в комнате 17 м.кв. , то вас бы пожалели . а так что 2 А то что наша мама . работала с утра . до вечера поднимая нас на ноги и улучшая наши жилищные условия - это никого не интерисует . Помогите очень просим вас ! Мы не хотим чтобы наша мамочка ушла из жизни . Просто уже всё идёт к этому . Нам очень тяжело ! Что же это за нелюди ?! Эти банки в которых нет ничего человеческого.Ведь видят что людям могут помочь и заплатить остаток , так как проценты проданы Мы не просим отдать нам квартиру за сумму , которая осталась – просим отдать по реальной цене. Помогите спасти спасти нашу семью , она держится на нашей Мамочке, Надеемся на ваше понимание , потому что вы последняя инстанция , у которой есть сила , власть , общество ,ещё раз просим ПОМОГИТЕ!!!

дети,муж,бабушка.

, Фёдор, г. Киров
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Федор. По данному вопросу Вы не получите в режиме онлайн реальной помощи. Необходима квалифицированная юридическая помощь конкретного реального юриста (возможно, даже не одного). Описанная ситуация очень сложная, требует тщательного анализа вынесенных судебных постановлений и выработки путей разрешения проблемы.

помогите. только общественность может решить этот вопрос

Фёдор

Апеллирование к общественности, на мой взгляд, вряд ли окажется результативным — общественное мнение очень редко бывает в состоянии повлиять на решения, принимаемые судом.