Льготы и компесации пенсионера при оплате жкх
Какие льготы положены пенсионеру при оплате жкх?Порядок оформления льгот.Подача заявления.Сроки оформления. Компенсация платы жилищно комунальных услуг.Подача заявления.
, вова, г. Уфа
Льготы в натуральной форме отменены с 2010 г. В настоящее время льготы заменены денежной компенсацией. По вопросам ее получения нужно обращаться в органы социальной защиты.