Кража, которую не совершал

Вообщем ситуация такая, учусь в одном городе, живу в другом 20км примерно, езжу на машине, и вот сегодня пришел следователь, вручил повестку на допрос, сказал якобы по дтп, машина с номером 101 как у меня, пришел я значит, он говорит что вот в промежутке с 16.00 1 декабря, по утро 2 декабря, украли колеса с машины, в городе где учусь, и якбоы видели машину 5 или 7 с номером 101, тобишь как у меня, в этот день я был в этом городе, в промежутке с 18.00 по 21.00, далее спал дома, предложили пройти детектор лжи, я согласился, проходил его 2 с лишним часа, нормально так промывают там мозг, сам в себе запутался, сказали проанализируют позвонят, вопрос что мне делать?

, Николай, г. Сокол
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В какой стадии находится проверка? Вас уже допрашивали в качестве подозреваемого?