Приватизация дачного участка

Добрый вечер! Желаю приобрести земельный участок в содовом обществе. Хозяин участка, на вопрос приватизирована ли земля отвечает, что земля зарегистрирована в регпалате, говорит что землю можно продать, подарить, завещать. Означает ли это то,что земля приватизирована? в публичной кадастровой карте участок не нашел

, Ильназ, г. Казань

Здравствуйте! Подтверждением того, что земельный участок приватизирован, т.е. находится в собственности, является наличие свидетельства о государственной регистрации права собственности. Если Вам не могут показать такой документ, то земельный участок не приватизирован.