Дарение авто на дочь

если я оформлю авто на дочь надо регистрировать у натариуса.я боюсь что банк может подать в суд на отмену сделки.может лучше куплю продажу

, ВЛАДИМИР, г. Омск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Нет, регистрировать ничего не нужно. Они итак могут попытаться оспорить сделку.

но ее сложно будет оспорить.

ВЛАДИМИР
Клиент, г. Омск

какую сделку. и будут ли банки оспаривать или они пугают. может тогда оформить на друзей или нет разницы. дайте нужный совет.

на друзей куплю продажу. никто ничего не оспорит.

Затем друг сделает на вас ген.доверенность.