8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предрейсовый медосмотр

как быть если медосмотр прошел на один автомобиль но он сломался.отправляют на другом но в путевом листе не будет подписи и штампа медработника т.к.он приезжает перед выездом один раз утром и раз вечером.предлагают брать путевой лист от сломанного и ехать на исправном автомобиле.характер работы ночная смена.

, павел, г. Новосибирск
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Все правильно. берите путевку со сломанного. Вносите туда изменения и можете работать.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Куда можно обратиться и получить помощи?
Нарушил ли работодатель трудовой договор, ? Можно ли повлечь его к ответственности? Куда можно обратиться и получить помощи? При трудоустройстве на работу был заключён трудовой договор в одном экземпляре и указано точное место работы, по прибытию на участок (крайний север) работодатель не встретил нас пришлось на автобусе самим добираться до места работы, оказалось что меня завезли на другой участок о котором я не знала и меня не предупредили что буду работать там. Работа проходила (день) по 11 часов, а так же были ночные смены с 20:00 по 01:00, по поддельным путевым листам ( аватаром), некоторые путевые листы делались с разу на несколько дней с поддельной печатью и подписью медицинского работника о прохождении предрейсового медосмотра,. Несколько дней назад я за свой счет выбрался до дома. При этом работодатель требовал чтобы я отработал 14 дней, но я не стал, что мне за это будет и работодателю
, вопрос №4088116, Родион, г. Москва
Военное право
Может быть так как я даже медосмотр не проходил, сказал что приду 18, что будет?
Здравствуйте 12.04 на эмоциях и в не. Трезвом. в виде пошёл в военкомат подписать контракт,подписал всё что дали забрали военный билет дали повестку на 15 число я не я пошёл,передумал,сегодня позвонил им сказал что передумал,но они мне заявляют что ты не только заявление подписал контракт,я говорю не. Может быть так как я даже медосмотр не проходил,сказал что приду 18,что будет?
, вопрос №4086374, Денис, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Трудовое право
Для прохождения курсов повышения квалификации по скорой и неотложной помощи
Здравствуйте Я работаю фельдшером скорой помощи в новых регионов России Запорожская область. Для прохождения курсов повышения квалификации по скорой и неотложной помощи.. для прохождения курсов по наркотическим препаратам и психотропными веществами..для прохождения предрейсовых и после рейсовые осмотров ..наша организация Мелитопольская станция скорой неотложной помощи.. Всю ответственность и обязанности по прохождению курсов и аккредитации попросту перекинуло на нас ...на работников скорой помощи... Прошу объяснить кто должен оплачивать нам необходимые для выполнения своих функциональных обязанностей 144 зет и дальнейшем прохождение аккредитации 1раз в 5 лет?
, вопрос №4086290, Плахутина Илона Васильевна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могут ли меня отстранить от работы, пока я жду справку?
Учитель. Проживаю два года по временной регистрации, проходила без проблем медосмотры. Сегодня мне отказал психиатр-нарколог в медицинском освидетельствовании.Потребовал справку с места жительства. Причем другие врачи этой же больницы подписывают медосмотр без проблем. Попросила разъяснения у заведующего, он сослался на ФЗ 323 от 09.11.2011. Нёс какой-то бред, о том, что это новый врач и он меня не знает, а другие якобы знают. Имел ли право врач отказать мне, требуя делать запрос по месту жительства? Могут ли меня отстранить от работы, пока я жду справку?
, вопрос №4073439, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2014