Предрейсовый медосмотр

как быть если медосмотр прошел на один автомобиль но он сломался.отправляют на другом но в путевом листе не будет подписи и штампа медработника т.к.он приезжает перед выездом один раз утром и раз вечером.предлагают брать путевой лист от сломанного и ехать на исправном автомобиле.характер работы ночная смена.

, павел, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Все правильно. берите путевку со сломанного. Вносите туда изменения и можете работать.