Клевета в интернете

я фотограф.отдал однйо неадекватной свадебной паре их фото.сейчас(СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА)они требуют от меня выполнения условии не соответствующим договору +порочат меня в интернете и портят мою репутацию.

  • вывjpg
    .jpg
  • undefined
    .png
, Никита, г. Барнаул

---Никита. вы имеете право обратиться к прокурору с жалобой.

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

При обнаружении

нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст.
28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении
выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны
устранить допущенные нарушения.
В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные
меры по устранению допущенных нарушений, их причин и условий, им
способствующих: об этих мерах сообщается прокурору в письменной форме.
В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов,
содержится состав преступления или административного правонарушения, в
зависимости от характера нарушения
закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного
дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении
(ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).