Здравствуйте! Ноут на ремонте более 30 дней, могу ли я уже требовать замены или возврата денег, или ждать когда истечет 45 дней. Спасибо

Здравствуйте! Ноут на ремонте более 30 дней, могу ли я уже требовать замены или возврата денег, или ждать когда истечет 45 дней.

Спасибо.

, Александр, г. Уфа

Здравствуйте! Ноут на ремонте более 30 дней, могу ли я уже требовать замены или возврата денег, или ждать когда истечет 45 дней. Спасибо.

Александр

Добрый день Александр! Если ремонт в первый раз — то согласно пункту 1 статьи 20 ЗАкона о защите прав потребителей- недостаток должен быть устранен в срок не более 45 дней. Соответственно на данный момент у вас нет права требовать возврата. Как срок в 45 дней пройдет- на 46 день можете заявлять требование возврата денег!