Заставили уволиться по собственному желанию
Добрый день!
Отработав в фирме больше одного года руководство настоятельно посоветовало написать заявление по собственному желанию, приведя мне сомнительные факты в виде распечатки из 16 пунктов, причем ни один из пунктов не был прописан в договоре и уличить меня в том или ином руководство не смогло. Доказать и объяснить сам работодатель так же не в состоянии. В итоги прошло уже 15 дней а ни расчета ни трудовой книги я не наблюдаю на днях заставили писать объяснительную на все 16 пунктов что я якобы нарушил написал отправил жду ответа звоню когда говорят и до сих пор ни чего.Что в таком случае нужно делать? Извиняюсь за знаки препинания.
Добрый день.
Если приказа об увольнении, записи в трудовой книжке нет, то по факту всё ещё являетесь работником.
У вас копия заявления по собственному желанию имеется на руках? Какую дату вы в нём указали?