Статус участия России в международных договорах

Ратифицировала РФ Конвенцию об оценке воздействия на окружающую среду в трансграничном контексте, если "да", то когда:

Статус участия России в Протоколе по стратегической экологической оценке к Конвенции об оценке воздействия на окружающую среду в трансграничном контексте (Протокол СЭО/SEA Protocol)

, Ирина, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Конвенция была открыта для подписания с 25.02.1991 по 02.09.1991, для присоединения с 03.09.1991.
Конвенция вступила в силу 10.09.1997.
Россия подписала Конвенцию 06.06.1991.

Конвенция не вступила в силу для России.

Более подробно можете посмотреть сами в информационно-правовых базах.