МММ -Мошенница из Красноярска завладела нашими срествами

Был МММ 2011 И 2012г и нашу семью обманным путем . Женщина которая руководила тысячник живет в Красноярске а ее родственник который познакомил нас с ней и с сайтом МММ живет во Владивостоке Вот уже год как мы пишем то в полицию то в прокуратуру Красноярска и идут одни отписки. Мне подсказали что нужно найти адвоката из Красноярска и все решать через суд. Жду ответ. Сможете чем помочь?

  • ScreenShot003
    .jpg
  • ScreenShot004
    .jpg
  • ScreenShot002
    .jpg
, Виталий, г. Владивосток
Иван Маслак
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте!

Виталий, мне не известно ни одного случая возврата денег из структуры МММ правовыми методами, а случаев не возврата известно несколько десятков. Это можно объяснить отсутствием договоров со структурой, а так же общеизвестного факта о том что МММ является финансовой пирамидой и при перечислении средств на счета данной структуры вы принимаете риски их не возврата без объяснения каких либо причин.

Виталий, если Вас не затруднит, при положительном решении данного вопроса и возврате денег, напишите об этом в рамках этого вопроса.

Заранее благодарен!