Взыскание зарплаты
Сергей, какая сумма (..если позволяет сумма..), Вы имели ввиду сумма зарплаты? И на их банкротство я могу подавать в суд? А я не знаю являются ли они банкротами или нет.
, Светлана, г. Волгоград
Сергей Тихонов
во первых взыскать вы можете зарплату только за 3 месяца.
и взыскиваете через суд, если срок прошёл с момента когда прошёл срок.
если сумма более 100 т.р. а срок задолженности более 3 месяцев то на основании судебного решения можно и на банкротство.
и советую обратиться за квалифицированной помощью, данные вопросы следует анализировать на основании документов.