Дубликат свидетельство о смерти не заверенное нотариусом действительна?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста дубликат свидетельства о смерти не заверенное нотариусом действительна или обязательно заверить.
, аниса, пгт. Аксубаево
дубликат свидетельства о смерти не заверенное нотариусом действительна или обязательно заверить.
---конечно же дубликат лучше заверить. в противном случае. он не имеет юридической силы.
Здравствуйте, свидетельство о смерти человека и его дубликаты(повторное свидетельство о смерти) выдаются органами ЗАГС и не требуют нотариального удостоверения
Здравствуйте!
Дубликат выдается органами ЗАГС и заверению не подлежит, а вот копия простая подлежит заверению в зависимости от ее назначения в использовании
С уважением Александр