Меня заставляют уволиться
меня заставляют уволиться с работы по собственному желанию,я не соглашаюсь.записала разговор со своим непосредственным начальником на диктофон,где было и давление и угрозы,и согласие того что дисциплинарных нарушений нет,но так надо-убрать народ.имеет ли силу диктофонная запись,и куда можно с ней обратиться.на работу идти боюсь,психологический пресинг!

Немного дополню ответ. Запись лишь как подтверждение Ваших слов, ее можно дать прослушать в трудовой инспекции. Но вот в суде, допустимым доказательством запись не будет признана, как совершенно справедливо заметили коллеги.