Получение водительского удастоверения

Здравствуйте, мой знакомый был лешон прав. По истечении срока лешенния пришол забрать прова а у него попросили предъявить военный билет. Все бы нечего но ему 65 лет.

, Дмитрий, г. Минусинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Такое треьбование не правомерно. Обжалуйте такое требование в прокуратуру и требуйте привлечения виновных к дисциплинарной отвественности

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

По истечении срока лешенния пришол забрать прова а у него попросили предъявить военный билет.

Дмитрий

Не могут просить военный билет.

Успехов.