Отказ в выплате страховки (ОСАГО)
попала в дтп, у виновника дтп отсутствует полис ОСАГО. страховая компания отказывается выплачивать компенсацию. имею ли я право подать на страховую компанию в суд или только на виновника дтп?
, Татьяна, г. Гусь-Хрустальный
Спасибо за ответ! А подскажите еще, пожалуйста, что для этого надо? Просто три юриста с нашего города уверяют в один голос что этого сделать нельзя!
Прошу прощения, не до конца понял Ваш вопрос. В данном случае взыскивать придется непосредственно с виновника, так как его гражданская ответственность не застрахована.