180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение со службы за управление тс в состоянии алкогольного опьянения

Находившись в основном отпуске за 2012г,был лишен водительских прав за управление тс в нетрезвом состоянии. В связи с этим меня увольняют со службы. Выслуга календарных лет-15. Законно мое увольнение?

13 Апреля 2013, 15:39, вопрос №64786
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Михаил если вы не водитель такси или своего начальника  то вообще нет ни какой связи между лишением вас прав когда вы были  в отпуске и увольнением с работы -кем вы работаете??

13 Апреля 2013, 15:54
q Отблагодарить
1 0
Юрист - дмитрий
10
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вас могут уволить с военной службы по причине невыполнения условий контракта.

При заключении контракта о прохождении военной службы Вы обязуетесь добросовестно выполнять общие, специальные и должностные обязанности.

В перечень общих обязанностей входит соблюдение военнослужащим Конституции РФ и Законов!

В случаи соблюдение командование всех необходимых требований при увольнении с военной службы по вышеуказанному основанию, их действия будут законы!

13 Апреля 2013, 22:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут