Как добиться правосудия?

Здравствуйте.

У нас в городе был осужден 15-летний парень , сроком на 6 лет лишения свободы, за поступок, которого не совершал, что подтверждается показаниями потерпевшей стороны, но суд на это не обратил внимания... Что можно сделать, кроме кассационной жалобы? Если вы в силах помочь, то могу выслать копию приговора (сканер), для ознакомления, и, возможно, грамотного составления последующего документаю Спасибо

, Святослав Пьянков, г. Пермь
Лариса Кузнецова
Адвокат, г. Томск

Кроме обжалования в кассационном порядке возможно обжаловать приговор в порядке надзора, если , конечно, на это есть основания. Не зная материалов дела сложно давать полноценные советы.