Блокировка карт

Заблокировали две зарплатные карты за неоплаченый транспортный налог.Сам налог не проходил.сняты деньги даже с карты с карты с отрицательным балансом.какие мои действия для снятия ареста.

, Алла, г. Санкт-Петербург
Ольга Кононова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ситуация, конечно, вопиющая и очень распространенная, к сожалению, в наше время!!! Чтобы не терять время на бесполезное убеждение судебного пристава в его неправоте, советую сразу обратиться в суд и обжаловать действие судебного пристава, признав его незаконным и о снятии ареста. Основным мотивом вашей позиции будет  именно ненадлежащее извещение вас о возбужденном производстве.