Продажа ам
добрый день! 7 дней назад продала машину по договору купли-продажи за 19000руб. Вчера ко мне пришел покупатель, просил вернуть ему часть денег, если не верну сказал что подаст в суд на меня за скрытие доходов. Естественно я ему отказала. Договор с печатью посредника на руках. Машина у покупателя. Правомерны ли его действия? И какой может быть результат в данной ситуации?
09 Декабря 2014, 12:26, вопрос №647486
Людмила, г. Смоленск
реальная стоимость авто меньше 250т.р., в собственности примерно год. Он просто сказал что свидетелей найдет каких-то (которых не было). Вообщем переживать абсолютно не стоит?
не вижу рисков вы продали Ваше авто по согласованной стоимости..