Купила авто на которой запрет,что делать?

Здравствуйте,дело в том,что ранее машина была в аресте,но сейчас арест снят,купила её у хозяина,а оформить не могу на себя,он мне дал копию постановления,что арест снят!!!а в базе числится!что делать подскажите???

, Виктория, г. Солнечногорск

Здравствуйте, хозяину авто обращаться о снятии ареста и прикладывать копию постановления. Вполне возможно просто техническая ошибка в базе данных.

С уважением Александр