Снятие денег с карточки

Сколько раз в год приставы могут снимать деньги с карточки по разным исполнительным производствам?

, Ольга, г. Набережные Челны
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! таких ограничений не существует в ФЗ «Об Исполнительном производстве».

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ограничения нет, до исполнения требований исполнительного листа по сумме взыскания. Если карта зарплатная, то по общему правилу до 50 % от з/п, но в любом случае также до момента полной выплаты долга по исполнительному листу.