Субсиди выплата
Здравствуйте тете моего мужа 80 лет проживает она одна и получала субсидии на ком услуги недавно она отписала свою собственность дарственной на моего мужа и ее лишили этих выплат даже заставили вернуть уже выплаченное правомерно ли это спасибо
тете моего мужа 80 лет проживает она одна и получала субсидии на ком услуги недавно она отписала свою собственность дарственной на моего мужа и ее лишили этих выплат даже заставили вернуть уже выплаченное правомерно ли это
анжелика
Добрый день!
Субсидия на оплату коммунальных услуг предоставляется, если семья платит за коммунальные услуги больше 22% среднедушевого дохода семьи. Субсидия предоставляется на прописанных граждан, если ваша тётя прописана в данном жилье одна, то независимо от того, кто является собственником данного жилья она имеет право на субсидию, обратитесь повторно в органы соцзащиты с необходимыми документами. Документы необходимые для оформления субсидии — 1) свидетельство о праве собственности на квартиру; 2) льготные документы (для инвалидов — это справка об инвалидности; 3) документы подтверждающие доходы каждого члена семьи; 4) квитанции за последний месяц об отсутствии задолженности; 5) копия первой страницы сберкнижки (где написан расчётный счёт на который будет перечисляться субсидия); паспорт лица оформляющего субсидию; 6) справка о составе семьи.