Какова вероятность лишения прав

Здравствуйте!у нас такая ситуация мы ночью вышли из до знакомых и муж сел за руль выпевшем и нас остановили сотрудники ППС с нами был 4ех летний ребёнок.мы с мужем практически успели поменяться местами,сотрудник увидел это но при этом в видеорегистраторе муж выходит с пассажирского места а так же сотрудник ППС сломал нам ключ зажигания!они. Потребовали 5 тыс рублей но у нас не было собой этой суммы и они тогда вызвали сотрудников ГИБДД ОНИ составили протокол на мужа что он был пьяным за рулём.муж написал заявление за испорченное имущество!машину забрали на штраф площадку!какая у нас вероятность выиграть это дело чтоб не лишили прав???

, Тереза, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Так трудно очень сказать, так как надо видеть протоколы

Тереза
Клиент, г. Ростов-на-Дону

В протоколе муж написал что он не был за рулем и то что сломали ключ зажигания!!!