Переоформить документы

добрый день,я в кемерово,где мне переоформить док-ты на смену собственника и какие нужны док-ты?

, галина, г. Кемерово

Переоформить право собственности на недвижимость Вы можете в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии в г. Кемерово. Уточнение: смена собственника-это договор купли-продажи, дарения. Не совсем понятен Ваш вопрос.